На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Maktec by Makita

 Makita уже несколько лет выпускает серию бюджетного электроинструмента, решил попробовать, что это за девайсы. На вид почти Makita, материал корпуса такой же, цвет хороший)). Сейчас у нас трудятся циркулярка, воздуходувка и рубанок 82 мм. Циркуляркой пилим W-паз, очень легкий и удобный для этого инструмент. Рубанок строгает зауголки, тоже пока без проблем.

 Особого внимания заслужила "дулка". При своимх микроскопических размерах поток воздуха создает бешенный, сдувает не хуже огромного вентилятора Stihl (про него я писал). Кроме того, в комплекте идет специальный носик для труднодоступных мест, а еще у нее есть регулятор оборотов. Космос! И все это за 1.300 рублей. Maktec тем и хорош, что цена прекрасная и уровень качества достойный, это вам не Ребир или Штурм. Всем рекомендую закупать воздуходулки, работать одной рукой очень удобно и цена радует.  

 

Картина дня

наверх