На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Школа лафтеров. Приглашаем!

 Здравствуйте, друзья!

Мы объявляем набор на курсы плотницкого мастерства. Цель обучения - норвежская рубка как она есть. В программе теоретическая часть и практическая. Будем изготавливать благодатный лафет из бревна, строгать, пилить, шлифовать. Одним словом, полный цикл рубки от и до. 

 Тренировочные заготовки выпилим из свежего леса, чтобы не переводить хороший сухой материал. Когда чему-то подучитесь, будем строить небольшой домик из сухого лафета. Пожалуйста, присоединяйтесь к сайту и изучайте блог, чтобы глубже вникнуть в тему. Материалов тут полно.

 Проживание на берегу большого озера в домике, удобства на улице, баня имеется, кухня тоже. По вечерам - рыбалка или лодка, кто как захочет. Условия походные, думаю, это никого не смутит. Если наберем кворум 6-7 человек, движухе быть!

 Длительность обучения 2 недели, стоимость 40 000 руб.

Место проведения Тверская обл, г. Пено (450 км от Москвы)

Сюда входит проживание, материалы, инструменты, расходники и т.д. От вас требуется только желание учиться и минимальные средства индивидуальной защиты (крепкие рабочие ботинки, штаны, очки, перчатки и наушники). Работать будем в ангаре, в тепле, со светом и краном - условия райские. Кто хочет научиться подлинной норвежской рубке и строить по-настоящему благодатные дома из сухого лафета - дерзайте!

Как наберем группу - сразу приступим.

 Для записи и консультаций пишите на

lesopilkapro@ya.ru

или звоните

8 963 153 07 83 

 

Вид из домика, где вы будете жить

Ангар, где вы проведете интереснейшее время

Наша столярка

Наша работа

Картина дня

наверх