На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тест рабочих перчаток. Первые итоги.

Ну вот, поработал в разных перчаточках, могу теперь рассказать, что к чему.

Больше всего понравились кожаные Stihl, сидят отлично на моей большой ладони, пальцы не упираются, защита хорошая - было пару моментов жестких, отделался ушибами. Им бы манжету и были бы идеальные варежки. Кстати, в жару нормально. Руки, конечно, потеют, но нестрашно.. Чинил в них трактор, варил сваркой, таскал дрова - хват отличнейший! Отметка 4+ (без манжеты мусор летит внутрь). 

Второе место у варежек Irwin. Работаю в них в столярке и на стройке сугубо с досками и нестроганным брусом, чтобы не схлопотать щепку под ноготь или что похуже. Отличная чувствительность, защита пальцев, крепкий четкий хват. Единственный минус - жалко, ибо дорогие ужас!)))) Оценка - четверка.

 

Третье место у американский White Ox. Они лежат в машине, одеваю их на заправке, меняю запаску, если что и т.д. Пальцы короткие, в жару дико жарко, чуствительность никакая, ухватистость тоже - скользит все. Оценка - твердая тройка. Спасла манжета, она реально хороша. 

 

Перчатки пожа живы, швы не разошлись, хотя промокали не раз, все довольно крепко сделано. По времени ношения лидируют кожаные Stihl, у них хорошая цена, качество материала и покрой. Рекомендую именно их! Прищить бы им еще манжетку...

Начало теста читайте  здесь.

Картина дня

наверх