На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Поясные сумки Toughbuilt

 Сумки на пояс - гениальное изобретение. В современном хайтек-исполнении их представляет фирма Toughbuilt. Наткнулса на нее случайно, когда заказывал ручной инструмент в интернет-магазине "Шурупинг". Увидел, заказал, порадовался качеству и продуманности конструкции. Все сумки укомплектованы патентованной системой быстрого крепления на ремень. Вот как она выглядит:

 

Сумка защелкивается на конусном держателе одним движением и так же легко снимается, это очень здорово - можно быстро  менять сумку в зависимости от задачи. С такими штуками очень удобно работать - все всегда под рукой и в надежных держателях. Особенно хороши они на монтажных работах где-нибудь на высоте.

Большая сумка для хранения инструментов имеет жесткое дно и прочный каркас сверху, ткань очень плотная. Так же на этом бауле имеются кронштейны быстрой фиксации для мелких сумочек. 

Маленький чехол удобен для таскания мобильника или еще какой мелочевки. Размеры 50х100мм. Еще добыл вот такую сумку для шуруповерта от фирмы Bahco, теперь инструмент всегда наготове.

 

Картина дня

наверх